в основная
26 may 2026Девочки , подскажите сколько одежды нужно малышу на первое время ?
Сколько и какой одежды : слипов , Боди, распашонки и т.д .
Я не понимаю совсем . Поняла только что надо брать 56 и 62 размер . Но сколько в количестве ?
Пдр 30.07 .
Кто сколько планирует брать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня ребенку 1 месяц и я поняла, что самое удобное это слип. У нас из 9 шт.
берите сразу 62 размер в основном,а 56 размер возьмите в роддом и на первую недельку-полторы, так как лучше будет чуть посвободнее 62(но и ребенку будет комфортно,ничего не жмет и под подгузник есть место), у нас было 3-4 кофточки на кнопках, такое же количество ползунков, боди мы редко одевали и сейчас тоже,потому что они не удобны в использовании, человечков штук 6 брали (в основном их на ночь одеваем)
Kurerova_v да это я с ума схожу по пеленкам и против подгузников, многие в интернете пишут, что им хватает штук 10, а некоторым меньше, якобы они ими не пользуются😅
от сына осталось куча распашонок и ползунков. Докупала бодики и слипы (по два комплекта из трёх штук), т.е. того и того по 6 шт. В итоге в роддоме за три дня и того, и того успели понадевать, а по приезду домой используем исключительно только слипы - удобно и ребёнку, и нам.
Привет, Я из опыта уже научена , вторые роды и снова летом ,пдр 15 июля ,в самую жару . Подгузники не оденешь , поэтому взяла побольше ползунков ,распашонок ,слипы ,56-62 размера
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


