Покупки одежды для малыша 🛍️
26 may 2026

Покупки одежды для малыша 🛍️

Девочки , подскажите сколько одежды нужно малышу на первое время ? Сколько и какой одежды : слипов , Боди, распашонки и т.д . Я не понимаю совсем . Поняла только что надо брать 56 и 62 размер . Но сколько в количестве ? Пдр 30.07 . Кто сколько планирует брать ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня ребенку 1 месяц и я поняла, что самое удобное это слип. У нас из 9 шт.
  • берите сразу 62 размер в основном,а 56 размер возьмите в роддом и на первую недельку-полторы, так как лучше будет чуть посвободнее 62(но и ребенку будет комфортно,ничего не жмет и под подгузник есть место), у нас было 3-4 кофточки на кнопках, такое же количество ползунков, боди мы редко одевали и сейчас тоже,потому что они не удобны в использовании, человечков штук 6 брали (в основном их на ночь одеваем)
  • Kurerova_v да это я с ума схожу по пеленкам и против подгузников, многие в интернете пишут, что им хватает штук 10, а некоторым меньше, якобы они ими не пользуются😅
  • от сына осталось куча распашонок и ползунков. Докупала бодики и слипы (по два комплекта из трёх штук), т.е. того и того по 6 шт. В итоге в роддоме за три дня и того, и того успели понадевать, а по приезду домой используем исключительно только слипы - удобно и ребёнку, и нам.
  • Привет, Я из опыта уже научена , вторые роды и снова летом ,пдр 15 июля ,в самую жару . Подгузники не оденешь , поэтому взяла побольше ползунков ,распашонок ,слипы ,56-62 размера
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить