Сколько дней держат в стационаре при тонусе?
24 mar 2026

Сколько дней держат в стационаре при тонусе?

Сколько дней обычно держут в стационаре на сохранении при тонусе ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anita да по 2т утром и вечером
  • все будет зависеть от того, как скоро спадет ваш тонус...я поступала с коричневыми выделениями, они закончились через день, но на узи был тонус, в результате я пролежала 13 дней, пока узи не показало, что тонус закончился...
  • Я лежала один раз с тонусом. На 6 день выписали. Врач говорила, что минимум 5 капельниц. Но у меня никаких плохих выделений не было. Просто в 19 недель живот болел, ходить больно было, как раз на скрининг второй пошла и там написали гипертонус по задней и передней стенке. На следующий день положили.
  • Вот вчера легла с гипертонусом сказали 10 дней минимум. Если все хорошо будет. Если улучшений нет то продлевают до 14.
  • По разному, раньше долго держали, сестра от 10 до 14 дней помню лежала) а я вот поступила в январе этого года, меня на 4 день выписали! Три капельницы проставили… моя соседка неделю лежала, вобщем дольше недели по моему не лежат, но всё зависит от состояния пациента в любом случае 🤷‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить