в основная
24 mar 2026Сколько дней обычно держут в стационаре на сохранении при тонусе ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anita да по 2т утром и вечером
все будет зависеть от того, как скоро спадет ваш тонус...я поступала с коричневыми выделениями, они закончились через день, но на узи был тонус, в результате я пролежала 13 дней, пока узи не показало, что тонус закончился...
Я лежала один раз с тонусом. На 6 день выписали. Врач говорила, что минимум 5 капельниц. Но у меня никаких плохих выделений не было. Просто в 19 недель живот болел, ходить больно было, как раз на скрининг второй пошла и там написали гипертонус по задней и передней стенке. На следующий день положили.
Вот вчера легла с гипертонусом сказали 10 дней минимум. Если все хорошо будет. Если улучшений нет то продлевают до 14.
По разному, раньше долго держали, сестра от 10 до 14 дней помню лежала) а я вот поступила в январе этого года, меня на 4 день выписали! Три капельницы проставили… моя соседка неделю лежала, вобщем дольше недели по моему не лежат, но всё зависит от состояния пациента в любом случае 🤷♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


