Скилетная дисплазия.

Всем привет. Делала вчера второй скриниг, сказали скидетна дисплазия под вопросом, направили сегодня в больницу диагноз на повторном узи подтвердился, с генетика разговаривала много чего наговорила, ничего не понятно, понятно что пока модно сделать забор околоплоднвх вод. а что потом, *борт или что хуже ребёнка инвалида рожать? Кто с таким сталкивался, расскажите, как у вас? Я в шоке, не понимаю, что дальше, как быть и что делать.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обнимаю ❤️ Я на 38-й неделе. На 2 скрине тоже пугали - помогли второе мнение и генетик. Спросите про тип, прогноз по дыханию, что даст амнио. Решение ваше, ищите опору ❤️
  • Юлия у генетика была, предложили амнио как раз. а второе мнение это как, где?)
  • Даша амнио, что это? в итоге ребёнок здоров?
  • whitefox2201 амнио - это амниоцентез, забор околоплодных вод. Еще иногда называют прокол.
  • whitefox2201 второе мнение это у другого врача сделать узи
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить