22 may 2026
Всем привет. Делала вчера второй скриниг, сказали скидетна дисплазия под вопросом, направили сегодня в больницу диагноз на повторном узи подтвердился, с генетика разговаривала много чего наговорила, ничего не понятно, понятно что пока модно сделать забор околоплоднвх вод. а что потом, *борт или что хуже ребёнка инвалида рожать? Кто с таким сталкивался, расскажите, как у вас? Я в шоке, не понимаю, что дальше, как быть и что делать.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обнимаю ❤️ Я на 38-й неделе. На 2 скрине тоже пугали - помогли второе мнение и генетик. Спросите про тип, прогноз по дыханию, что даст амнио. Решение ваше, ищите опору ❤️
Юлия у генетика была, предложили амнио как раз. а второе мнение это как, где?)
Даша амнио, что это? в итоге ребёнок здоров?
whitefox2201 амнио - это амниоцентез, забор околоплодных вод. Еще иногда называют прокол.
whitefox2201 второе мнение это у другого врача сделать узи
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


