17 mar 2026
Добрый вечер !
Срок 13 нед. и 4 дня
Шла сегодня вечером домой и ощутила схватывающую боль внизу живота ( буквально секунда ) и проходит .
Уже как часа 1,5 переодически возникает
Токая боль .😢 выделений нет .
Читаю в интернете кто что пишет .
Волнуюсь .
Стоит ли вызвать скорую ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте. У всех все индивидуально. Я тоже на 13 неделе и часто ощущаю такие боли внизу и боку.Сегодня на узи была,все в норме. Может связки 🤷🏻♀️ Главное не переживайте!🩷
sara спасибо за ответ ! Надеемся на лучшее 🙏 Я все равно на страже , первая беременность страшно и не знакомо все …. Надеюсь усну сегодня! Легкой беременности Вам!
а может это и кишечник еще. у меня 2 дня назад так прихватило живот, как на месячные, оказался кишечник.
Кстати такие боли еще у меня происходят от переутомления,если долго сидеть,ходить или волноваться. Обратите внимание,может поймете из за чего
…….. Просто такие ощущения впервые . До этого до 8-10 недели тянуло то с одной стороны то с другой . Потом было все ок , и вот на тебе новый прикол , вроде сейчас полежала и сходила в душ . Как будто пока не простреливает внизу . Может действительно переутомление . Главное чтоб все было хорошо 🙏. Через 2 дня на прием к гинекологу . Уточню у нее про данные симптомы . Желаю Вам легкой беременности !
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


