Схватывающая резкая, секундная боль внизу живота

Добрый вечер ! Срок 13 нед. и 4 дня Шла сегодня вечером домой и ощутила схватывающую боль внизу живота ( буквально секунда ) и проходит . Уже как часа 1,5 переодически возникает Токая боль .😢 выделений нет . Читаю в интернете кто что пишет . Волнуюсь . Стоит ли вызвать скорую ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте. У всех все индивидуально. Я тоже на 13 неделе и часто ощущаю такие боли внизу и боку.Сегодня на узи была,все в норме. Может связки 🤷🏻‍♀️ Главное не переживайте!🩷
  • sara спасибо за ответ ! Надеемся на лучшее 🙏 Я все равно на страже , первая беременность страшно и не знакомо все …. Надеюсь усну сегодня! Легкой беременности Вам!
  • а может это и кишечник еще. у меня 2 дня назад так прихватило живот, как на месячные, оказался кишечник.
  • Кстати такие боли еще у меня происходят от переутомления,если долго сидеть,ходить или волноваться. Обратите внимание,может поймете из за чего
  • …….. Просто такие ощущения впервые . До этого до 8-10 недели тянуло то с одной стороны то с другой . Потом было все ок , и вот на тебе новый прикол , вроде сейчас полежала и сходила в душ . Как будто пока не простреливает внизу . Может действительно переутомление . Главное чтоб все было хорошо 🙏. Через 2 дня на прием к гинекологу . Уточню у нее про данные симптомы . Желаю Вам легкой беременности !
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить