19 may 2026
у меня 33 неделя пошла, сегодня с левой стороны схватообразные боли при ходьбе 3-4 сек и опускает , а когда ложишься или сидишь ничего нет. Может у кого так было?! Что делали? На приём плановый послезавтра
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если боли проходят вне нагрузки, скорее связано со связками и из растяжением, но врачу сообщить стоит все равно при плановом визите, если нет выделений, крови и шевеления в обычном режиме
Ever, выделения как обычно,шевеления тоже чувствую хорошо.🙏просто дела не могу дома делать😃
У меня сейчас 33 нед, слева кололо при ходьбе - врач сказал, связки. Помогает бандаж, шаг помедленней, разворачиватся боком, тёплый душ. Если усилится/с кровью - не жди, звони врачу 💛🤰
я сегодня обалдела от такой не то схватки, не то хз что это было. сидела одевала ребёнка и просто с левой стороны резко бам, несколько секунд, все прошло, потом через время опять. в течении вечера повторялось пару раз, но там я прям чувствовала в том месте пинок. срок 30-31
У меня так было при ходьбе без бандажа с 29 недели, но теперь я без него не выхожу из дома, поэтому всё стало норм
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


