Схватки какие они?

Прихватил живот внизу (боль лобка), живот опустился ниже пупка(периодически каменый), частое мочеиспускание, изжоги не стало, в больницу только 30 апреля, на данный момент 39.4
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Как считать схватки?
  • Вот вчера поболело и все, но поясница не ноет, выделений нет, мучает боль особенно в лобке, живот отпустился вчера а сегодня как будто и не отпускал я, легче стало конечно же дышать, рени почти перестала пить 1таб а не как до этого по 4шт в день
  • Календарь схваток есть, удобно
  • сильные боли в пояснице где то, начинается подготовка. у меня резко перескочило из раз в 20 минут, на 5 минут, а потом и всё 2
  • Tnovikova96 живот "прихватывает" засекаете схватку,отпускает отдых,заново прихватывает новая схватка и тд. В приложении есть счетчик схваток. Смотрите по длительности схваток и промежуткам между ними. Чем ближе к родам,тем меньше промежуток между схваток и больше их длительность. Если начинает каменеть живот,тянуть как при месячных и поясницу - примите таблетку ношпы,полежите,примите тёплый душик. если не помогает и схватки усиливаются - значит скорее всего настоящие,а не тренировочные и надо ехать в роддом. по длительности у всех по разному. я родила первого за 5.5 часов,т е схватки у меня с самого начала начались примерно минут через 10. у кого-то начинаются постепенно с 20-40 минут и далее поцбывающей.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить