18 mar 2026
Всем добрый вечер! Девчонки, поделитесь, терпимая ли боль во время родов, схваток самих? Очень переживаю)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вот и я тоже боюсь 😂😱 Через 2 дня 40недель. стараюсь не думать,все придет и тогда буду думать 😂😂главное про дыхание почитать,про процесс,и все говорят что в процессе слушать что советует врач
Всё забудется вскоре , если даже в какой-то момент будет больно ) это же не на пожизненно 💘
Все терпимо, во время первых родов я вообще схваток почти не ощущала, тут смотря какой болевой порог) главное еще - это настрой, настраивайтесь на позитив и все пройдет хорошо🙏
конечно терпимо, ни кто не умер вроде от боли. просто от этого никуда не деться ))))
Allen_Pigina да, главное дыхание и расслабить тело, и конечно же слушать акушерку и врача)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


