Беременность 37 нед

Всем добрый вечер! Девчонки, поделитесь, терпимая ли боль во время родов, схваток самих? Очень переживаю)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вот и я тоже боюсь 😂😱 Через 2 дня 40недель. стараюсь не думать,все придет и тогда буду думать 😂😂главное про дыхание почитать,про процесс,и все говорят что в процессе слушать что советует врач
  • Всё забудется вскоре , если даже в какой-то момент будет больно ) это же не на пожизненно 💘
  • Все терпимо, во время первых родов я вообще схваток почти не ощущала, тут смотря какой болевой порог) главное еще - это настрой, настраивайтесь на позитив и все пройдет хорошо🙏
  • конечно терпимо, ни кто не умер вроде от боли. просто от этого никуда не деться ))))
  • Allen_Pigina да, главное дыхание и расслабить тело, и конечно же слушать акушерку и врача)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить