Синусовая аритмия

Девочки, у меня по жизни рабочее давление низковато: 100/75 Последние дни давление 95/58 Сделала экг сегодня, написали в заключении, что синусовая аритмия. У меня 12 неделя, у когда было что-то такое? Врач только через 10 дней, хочется немного успокоиться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня на 20-й неделе тоже в ЭКГ писали "синусовая аритмия" - врач говорил, у беременных и на вдохе это часто ок. давление падало до 90/60. спасало: больше воды, перекусы, не вставать резко, короткие прогулки 💧🥪🚶‍♀️ если сильное сердцебиение/обморок - лучше раньше к врачу. держись 🤍
  • у меня такого не было, у меня наоборот поднялось, врач сказал мне, что это нормально, что немного поднялось. было до этого 90 (сердцебиение не знаю точно), а сейчас от 100 до 110.
  • Полина спасибо за ваш ответ 🫶🏻
  • Было похоже на 20-й неделе: ЭКГ синус. аритмия при 95/60. Кардио сказал, у беременных часто ок, но наблюдаться. Помогло пить больше воды, есть чаще и вставать медленно. Если хуже - к врачу 💛
  • Валерия спасибо за ваш ответ 🫶🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить