26 mar 2026
Девочки, у меня по жизни рабочее давление низковато: 100/75
Последние дни давление 95/58
Сделала экг сегодня, написали в заключении, что синусовая аритмия.
У меня 12 неделя, у когда было что-то такое?
Врач только через 10 дней, хочется немного успокоиться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня на 20-й неделе тоже в ЭКГ писали "синусовая аритмия" - врач говорил, у беременных и на вдохе это часто ок. давление падало до 90/60. спасало: больше воды, перекусы, не вставать резко, короткие прогулки 💧🥪🚶♀️ если сильное сердцебиение/обморок - лучше раньше к врачу. держись 🤍
у меня такого не было, у меня наоборот поднялось, врач сказал мне, что это нормально, что немного поднялось. было до этого 90 (сердцебиение не знаю точно), а сейчас от 100 до 110.
Полина спасибо за ваш ответ 🫶🏻
Было похоже на 20-й неделе: ЭКГ синус. аритмия при 95/60. Кардио сказал, у беременных часто ок, но наблюдаться. Помогло пить больше воды, есть чаще и вставать медленно. Если хуже - к врачу 💛
Валерия спасибо за ваш ответ 🫶🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


