22 may 2026
Здравствуйте, подскажите, сейчас срок 26н.5дн.
Но по узи поставили синдром задержки роста плода и экстренно госпитализировали. Малыш очень маленький по весу и есть риск преэклампсии и повышенное давление.
Сталкивался ли кто-то с похожей ситуацией? Сильно переживаю за малыша🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обнимаю тебя ❤️ У меня 32 нед, тоже риск преэклампсии и малыш на нижней границе. В стационаре контролировали давление, допплер/КТГ. Помогал отдых на левом боку, вода и маленькие порции. Ты в хороших руках, задавай врачам вопросы 🙏
С 28 неделе ставили маловесие Потом на 36 неделе поставили сзрп Но кроме веса не было ничего Кровотоки в норме были На 37 неделе резкий скачок роста до нормы Все сняли Теперь все хорошо Сказали в конце срока хорошо набирают мышечную массу 🙏 Но если у вас ПЭ то тут конечно наблюдение обязательное И Динаминку и кровотоки смотреть Но не унывать Сейчас каждой второй ставят из за веса диагнозы Эти их таблицы норм ….тьфу на них
А какой вес малышу поставили?
Мне после первого скрининга поставили риск преэклампсии.
Анна по узи 604 грамма с погрешностью На другом 750 УЗИ в один день на разных аппаратах были
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


