СЗРП

Здравствуйте, подскажите, сейчас срок 26н.5дн. Но по узи поставили синдром задержки роста плода и экстренно госпитализировали. Малыш очень маленький по весу и есть риск преэклампсии и повышенное давление. Сталкивался ли кто-то с похожей ситуацией? Сильно переживаю за малыша🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обнимаю тебя ❤️ У меня 32 нед, тоже риск преэклампсии и малыш на нижней границе. В стационаре контролировали давление, допплер/КТГ. Помогал отдых на левом боку, вода и маленькие порции. Ты в хороших руках, задавай врачам вопросы 🙏
  • С 28 неделе ставили маловесие Потом на 36 неделе поставили сзрп Но кроме веса не было ничего Кровотоки в норме были На 37 неделе резкий скачок роста до нормы Все сняли Теперь все хорошо Сказали в конце срока хорошо набирают мышечную массу 🙏 Но если у вас ПЭ то тут конечно наблюдение обязательное И Динаминку и кровотоки смотреть Но не унывать Сейчас каждой второй ставят из за веса диагнозы Эти их таблицы норм ….тьфу на них
  • А какой вес малышу поставили?
  • Мне после первого скрининга поставили риск преэклампсии.
  • Анна по узи 604 грамма с погрешностью На другом 750 УЗИ в один день на разных аппаратах были
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить