Грушевидная мышца. 26 неделя

Девочки, у кого было растяжение или как по врачебному синдром грушевидной мышцы. Больше недели не могу нормально ходить, боль иной раз ужасная, назначили упражнения и кинезотерапию, но пока безрезультатно 🥺 Что вам помогало?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • OlyEF спасибо большое
  • Было на 28-30 неделе 😣 Помогло: мягкая растяжка "фигура 4" на боку, тёплая грелка через полотенце 10-15 мин, прокатывать ягодицу мячиком у стены, подушка между колен во сне, менять позы каждые 20-30 мин. Если немеет/слабеет нога - к врачу 🙏
  • Только занятия, хожу на аквааэробику и йогу, там ещё показывают как её мячиком можно размять, но не знаю можно ли сейчас в обострение делать, это лучше у врача уточнить
  • Даша спасибо большое за информацию, слава богу нога не немеет и не слабеет. Но не даёт ходить и подниматься с кровати, чихнуть это вообще отдельный вид боли🥺
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить