в основная
06 apr 2026девочки привет! Третья беременность, очень боюсь родить не здорового малыша 😞 всегда ли на 1 скрининге могут увидеть эту болезнь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Только НИПТ и прокол определяют вероятность.
Зачем думать о таком ужасном ?? Проецировать в космос даже такие мысли
на первом скрининге Вам выставят риски с учетом Вашего возраста, поэтому если Вам за 30-35 (вроде), отправят на нипт не нужно раньше времени вообще переживать наслаждайтесь беременностью♥️
linel не отправят по возрасту, отправят если сумма факторов (узи+кровь+возраст) даст высокий риск
Риски. Неинвазивно - только риски. Будь то узи, или НИПТ. Показать точно может только амниоцентез. Если вдруг у вас будут высокие риски , и будут настаивать на проколе - не отказываетесь. Слиииишком много пугалок вокруг этой процедуры, хотя она достаточно безопасная , и сможет дать вам ответы.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


