05 may 2026
Постоянно повышается давление на приеме у терапевта, 140/80. Дома выше 126 никогда не поднимается, наоборот обычно 110/70 сталкивались с подобным? что говорят врачи?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже самое, ничего с этим поделать не могу, нервничаю на приёме
Врач говорит что это нормально. Что волнуемся перед приемом. Просит приносить с собой дневник давления.
тоже самое у меня
Они там ещё изменяют странно, раньше всегда просили руку оголить, а сейчас через толстовку им нормально мерить. У меня тоже абсолютно с ними не совпадает давление.
Тоже самое Дома 90/60, в больнице 120/80 Жалуюсь на низкое давление, она говорит какое низкое, все отлично
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


