синдром белого халата

Постоянно повышается давление на приеме у терапевта, 140/80. Дома выше 126 никогда не поднимается, наоборот обычно 110/70 сталкивались с подобным? что говорят врачи?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня тоже самое, ничего с этим поделать не могу, нервничаю на приёме
  • Врач говорит что это нормально. Что волнуемся перед приемом. Просит приносить с собой дневник давления.
  • тоже самое у меня
  • Они там ещё изменяют странно, раньше всегда просили руку оголить, а сейчас через толстовку им нормально мерить. У меня тоже абсолютно с ними не совпадает давление.
  • Тоже самое Дома 90/60, в больнице 120/80 Жалуюсь на низкое давление, она говорит какое низкое, все отлично
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить