23 apr 2026
Девочки,прошу совета. 15 недель,запись к врачу аж в мае. Появились симптомы,которые напоминают цистит. Мочеиспускание частое, болезненнее,чем раньше, в мочевом ощущение неопустошённости до конца. Было у кого-то что-то похожее? Как справлялись, что принимали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
девочки, спасибо большое
До приема у гинеколога можно пить больше воды и клюквенный морс. Но вообще вы вне приема можете к нему придти и сказать что у вас такие симптомы. Должны принять
Мне назначали урологический сбор пить (чай с травами). Хорошо помог
Канефрон разрешен в беременность, сама его пью и до беременности пила. При этом нужно пить побольше воды, клюквенного морса, убрать солёное и острое
монурал порошок
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


