цистит

Девочки,прошу совета. 15 недель,запись к врачу аж в мае. Появились симптомы,которые напоминают цистит. Мочеиспускание частое, болезненнее,чем раньше, в мочевом ощущение неопустошённости до конца. Было у кого-то что-то похожее? Как справлялись, что принимали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • девочки, спасибо большое
  • До приема у гинеколога можно пить больше воды и клюквенный морс. Но вообще вы вне приема можете к нему придти и сказать что у вас такие симптомы. Должны принять
  • Мне назначали урологический сбор пить (чай с травами). Хорошо помог
  • Канефрон разрешен в беременность, сама его пью и до беременности пила. При этом нужно пить побольше воды, клюквенного морса, убрать солёное и острое
  • монурал порошок
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить