Схватки ли это

Добрый день девочки 🌺 мамочки 🌺 у мне сейчас началось 3 триместр 28 недели беременности живот каменеет 6, 10 раз в день.прописали Дротаверин и Утрожестан не помогает на всё беременность такого не было 🤷‍♀️ шевелится хорошо 👍 это норма ли
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • @Muffin_Alyonushka ООО, у меня такая же история. Второй день по ночам на стенки лезу, как поясницу тянет.А утром всё отлично.
  • Возможно это тренировочные схватки. Ношпа в помощь,у меня с самого начала третьего триместра начали мучать по сей день. Сейчас 38! И это капец начинаются в 20:00 а заканчиваются в 01:00 … каменеет живот ,тянет поясницу и не помогает смена положения,душ … только Ношпа или свечи папаверин.
  • @Muffin_Alyonushka у меня сегодня весь день тянет поясницу не было такого срок 32.6 думала скорую вызвать
  • У меня 27 неделя идет,тоже самое .. гипертонус каждый день..врач ничего не прописал,сказал,что это нормально
  • Это тонус матки, если на узи всё хорошо, то это норма
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить