04 may 2026
девочки, кто родила в этих сроках 36-37 недель, подскажите пожалуйста какие симптомы были у вас перед родами? я сегодня за день уже 3 раза сходила по большому. хотя до этого бывала раз два дня, и тонит постоянно переодически до рвоты. да и живот опустился заметно, разница три недели.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Никак симптомов не было накануне . Во всех двух беременностях . При Этом ещё если учесть что вторые роды были Мега стремительные
Я на 32 нед и тоже заметила опускание и частый стул. Это частые предвестники. Смотри регулярность схваток, пей воду. Сильная тошнота/подтекание - звони врачу или в роддом 🤰
Аксинья самое интересное роддом то ещё не выбрала 🤣 завтра только на прием и выбирать роддом
А фото к чему?
во все три Бер перед родами были частые походы в туалет по большому, ну и схватки конечно, но не тошнило, больше волнения были, паника небольшая 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


