SOS 36,4 недели.

девочки, кто родила в этих сроках 36-37 недель, подскажите пожалуйста какие симптомы были у вас перед родами? я сегодня за день уже 3 раза сходила по большому. хотя до этого бывала раз два дня, и тонит постоянно переодически до рвоты. да и живот опустился заметно, разница три недели.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Никак симптомов не было накануне . Во всех двух беременностях . При Этом ещё если учесть что вторые роды были Мега стремительные
  • Я на 32 нед и тоже заметила опускание и частый стул. Это частые предвестники. Смотри регулярность схваток, пей воду. Сильная тошнота/подтекание - звони врачу или в роддом 🤰
  • Аксинья самое интересное роддом то ещё не выбрала 🤣 завтра только на прием и выбирать роддом
  • А фото к чему?
  • во все три Бер перед родами были частые походы в туалет по большому, ну и схватки конечно, но не тошнило, больше волнения были, паника небольшая 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить