20 mar 2026
здравствуйте, девочки поделитесь, какие у кого симптомы от приёма препарата дюфастон? у меня 6 недель пью 5дней ,сегодня начало болеть внизу живота с права
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
panteroshka спасибо за ответ, я тоже сейчас по 3т в сутки пью и врач сказала до 14 недели пока пить ,может будет продлевать до 20 недели
В прошлую беременость никаких побочек небыло. А в эту от него дико болела грудь и токсикоз был когда пила 3т в сутки, как врач разрешила на 2 перейти, немного полегче стало.
У меня давление, уши закладывала, пила до беременности, отказалась от данного препарата
пью 9 недель и все ок
Здравствуйте. После него не должно ничего болеть.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


