симптомы от препарата дюфастон

здравствуйте, девочки поделитесь, какие у кого симптомы от приёма препарата дюфастон? у меня 6 недель пью 5дней ,сегодня начало болеть внизу живота с права
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • panteroshka спасибо за ответ, я тоже сейчас по 3т в сутки пью и врач сказала до 14 недели пока пить ,может будет продлевать до 20 недели
  • В прошлую беременость никаких побочек небыло. А в эту от него дико болела грудь и токсикоз был когда пила 3т в сутки, как врач разрешила на 2 перейти, немного полегче стало.
  • У меня давление, уши закладывала, пила до беременности, отказалась от данного препарата
  • пью 9 недель и все ок
  • Здравствуйте. После него не должно ничего болеть.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить