3 триместр

Девочки, привет! Срок 39 и 3 дня, 2 день проблемы с мочеспусканием, капельками или слабой струйкой, меняя позу, все равно тяжело сходить по маленькому, начинает тянуть низ живота. А так же, достаточно сильные схватки по наростающей боли и одинаковой периодичностью. Стреляет бедро паховой зоны. У кого было так же?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если вы не можете нормально сходить пописать и полностью опорожнить мочевой пузырь, то это повод вызвать скорую помощь или самообращением в приёмный покой
  • Вам в роддом пора)
  • у меня так было на 39+5: головка прижала уретру - писала по каплям, тянуло и стреляло в пах. это уже были роды 🤰 мне временно помогало наклоняться вперёд/тёплый душ 🚿, но, короче, по факту: позвонила в роддом и поехала 🚑 регулярные схватки - едь проверяться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить