08 may 2026
Девочки, привет!
Срок 39 и 3 дня, 2 день проблемы с мочеспусканием, капельками или слабой струйкой, меняя позу, все равно тяжело сходить по маленькому, начинает тянуть низ живота.
А так же, достаточно сильные схватки по наростающей боли и одинаковой периодичностью. Стреляет бедро паховой зоны.
У кого было так же?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если вы не можете нормально сходить пописать и полностью опорожнить мочевой пузырь, то это повод вызвать скорую помощь или самообращением в приёмный покой
Вам в роддом пора)
у меня так было на 39+5: головка прижала уретру - писала по каплям, тянуло и стреляло в пах. это уже были роды 🤰 мне временно помогало наклоняться вперёд/тёплый душ 🚿, но, короче, по факту: позвонила в роддом и поехала 🚑 регулярные схватки - едь проверяться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


