26 feb 2026
Девочки,у кого двойняшки/близняшки,подскажите пожалуйста,какие симптомы у вас были ?это чувствуются как-то по другому?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже был токсикоз,я на раннем сроке есть хотела ужасно,поем и через 10 минут снова хочу.но я не знала еще ,что там 2 было,это конечно атас) было многоводие,отеки к концу беременности,в 34 недели родились мои мальчишки,КС
у меня двойняшки родились 2014 году,у меня токсикоз был жуткий,больше ничего.через узи знала что двойняшки будут.но родились семь месяцев.
У меня 24 нед, не двойня. По опыту подруг: при двойне токсикоз сильнее, живот быстрее растёт, ХГЧ выше. Точно скажет врач на УЗИ. Берегите себя 👶👶💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


