17 jun 2026
Девочки, всем доброго времени суток. Вопрос такой , у меня третья беременность, срок 10,3. Так вот , ужасно болит левое бедро и отдаёт боль в колено , прям немеет , такого не было ещё не было , уже пару дней мучаюсь, я знаю что на больших сроках бывает симфизит у меня он был во вторую беременность. Может было у кого-то тоже самое , поделитесь пожалуйста как спасались в этой ситуации, уже сил нет от боли.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня сейчас 38-я, тянет левое бедро - похоже на седалищный нерв. Помогают подушка между коленями, лёд/тёплый душ, мягкая растяжка. При онемении - к врачу 🙏
Спасибо большое ☺️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


