09 mar 2026
Девочки пару дней назад начали идти сильно выделения как творог (извините за подробности) и не много зудит при входе, запах не понятный. К врачу только в четверг попаду, переживаю что это может быть, и было ли у кого то так?
Срок 15,4
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте. У меня было комбо. Баквагиноз+молочница. Главное вовремя начать лечение, чтобы в воды не попала инфекция (у меня попала) но я проставила свечи и пропила антибиотики во втором триместре можно. И все симптомы исчезли. Молочница частая наша «подруга» во время беременности…из-за гормонов. Все будет хорошо 🫶🏼🌷
infinity_blk спасибо
Похоже на молочницу 🙈 Я на 21-й неделе, было так же. Помогло до врача: хлопковое бельё, без гелей, спать без белья. Сдайте мазок у гинеколога - лечится 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


