Грудь

Всем здравствуйте. У меня 11 недель беременности. Проснулась с утра и у меня не болит грудь особенно соски не чувствительные как были. Подскажите может у кого так было.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • доброе утро, у меня так же было, через пару дней опять началось, у кого то вообще проходит и всё. Сейчас у меня 15 недель и досихпор эти качели "болит не болит"
  • Dana грудь не болит , но легкая тошнота присутствует
  • Khludeeva90@bk.ru я до 10 недель бегала раз в 10 дней на узи, а потом купила доплер, теперь это моё успокоение, и больше не обращаю внимания на грудь и тп. Да и врачи говорили ближе ко второму триместру ,гормоны приходят в норму и токсикоз, болезненная груди пропадает. У каждого по разному
  • Monika радуйтесь, что нет токсикоза и не болит грудь. у меня 2беременности прошли без этого. Лёгкая беременность это счастья. обычно это мальчик. ( у меня 2ое их) а эти УЗИ только вредят. оставьте малыша в покое пусть развивается
  • У меня 10.5 неделя не болит уже как недели 2
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить