Симптомы беременности на ранних сроках: делимся опытом

Всем привет , нахожусь на 3 недели пошла 4 , никаких симптомов нет , тянет переодически живот внизу , крови не было , токсикоза тоже нет . Какие у вас симптомы были поделитесь? И хорошо ли что нет выраженных симптомов?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • узнала на 3й неделе, хгч, тест, узи все подтвердило. до 6 ходила, радовалась. с 6 недели начался ужасный токсикоз, который длился до 24 недели.
  • Я узнала только на 4, ближе к 5 неделе. Тянуло низ живота, как перед месячными. Сонливость сильная была и соленые огурцы уплетала.
  • Меня резко обсыпало и начали выпадать волосы ну и задержка ))
  • На 3 тоже не было, я не была в курсе, на 4,5 где то первый раз тошнить начало, не понимала что со мной , сделала тест - 2 полоски. Периодически то тошнило то нет где то до 15 недели . Дальше сошло на нет, но по утрам до сих пор есть. Каждое утро пока не поем тошнит . Низ тянул вечно где то до 14-16 недели , всевозможные обследования сделала (просто такая реакция матки и тд), ни тонуса ничего серьезного не было в 90%.
  • Тянуло живот как при М и грудь болела, с 6 недели начался токсикоз , до этого можно было бы и не знать о беременности потому что все признаки пмс были 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить