16 mar 2026
девочки, я запуталась. последние два цикла разные. 25 дней, потом 30. ПА были 2.03;6.03;12.03. по ощущениям ов гораздо раньше наступила чем пишут календари. 3-й день недомогание. 14.03 упала в обморок на нервах. по сегодняшний день (16.03) сохраняются головокружения, слабость, сонливость, тошнота, тянущие ощущения внизу живота и пояснице. першение в горле появилось вчера, сегодня стало слабее. аппетит пропал, но голод есть. появилась слабая коричневая мазня. Сегодня 12й дц. может ли быть что то?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Svetlana тоже такие подозрения, буду проверяться
понимаю ваше желание и надежду, но скорее всего у вас просто сбой гормональный.
кстати месячные были всего 4 дня, с 5 по 8(один день задержки), хотя обычно 6 дней и цикл у меня как правило стабильный. забыла добавить что ужасно болит голова и 14.03 помимо обморока плакала по пустякам. скачет настроение, раздражительная, но чаще рассеяная, грустная, ощущение будто плакала. пдм 2 апреля. завтра к гинекологу, направил терапевт "на всякий случай"
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


