20 mar 2026
У меня нет каких либо ярко вырожденных симптомов , идет начало пятой недели, 6 акушерская , единственные это болит грудь по утрам и чуть чуть весь день , а низ живота бывает раз два на дню чуть чуть тянет и все , как думаете это нормально?
На узи должна пойти уже во вторник
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это норм, у меня так же было .. но после 9 недели начался токсикоз, порой до сосков не дотронуться, а к вечеру низ живота тянет,ноет. а спина это отдельная история
тошнота у меня началась с 6 недель. До этого только грудь налилась и болела немного, а на первых неделях жуткое вздутие. Больше ничего не было
У меня на 5-6 нед тоже была только боль в груди и изредка тянуло низ - врач говорил, что это ок, если без сильной боли/крови. УЗИ успокоит 🙂 Береги себя 💛
У меня 5,6 недель,и тоже никаких особых симптомов ,кроме боли в груди ,и бывает тоже потягивает живот ,надеюсь токсикоз не настигнет 🙏🏻😀
Полина спасибо 🌷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


