Симптомы на первых неделях

У меня нет каких либо ярко вырожденных симптомов , идет начало пятой недели, 6 акушерская , единственные это болит грудь по утрам и чуть чуть весь день , а низ живота бывает раз два на дню чуть чуть тянет и все , как думаете это нормально? На узи должна пойти уже во вторник
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • это норм, у меня так же было .. но после 9 недели начался токсикоз, порой до сосков не дотронуться, а к вечеру низ живота тянет,ноет. а спина это отдельная история
  • тошнота у меня началась с 6 недель. До этого только грудь налилась и болела немного, а на первых неделях жуткое вздутие. Больше ничего не было
  • У меня на 5-6 нед тоже была только боль в груди и изредка тянуло низ - врач говорил, что это ок, если без сильной боли/крови. УЗИ успокоит 🙂 Береги себя 💛
  • У меня 5,6 недель,и тоже никаких особых симптомов ,кроме боли в груди ,и бывает тоже потягивает живот ,надеюсь токсикоз не настигнет 🙏🏻😀
  • Полина спасибо 🌷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить