18 mar 2026
Здравствуйте. Скажите пожалуйста считается нормой или нет. У меня срок 6 недель 4 дня держится температура до 37.5 и сильная слабость и тошнота. Ходила на УЗИ сказали что развитие в норме. Завтра хочу идти вставать на учёт.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Настя поняла. Спасибо. Ворту ещё как буду то бы постоянная горечь и голова болит😢
Настя тоже шевелится не хочется.
вам к терапевту надо она всё пропишет
у меня 8 недель 2 дня пришла вставать сегодня на учет ,врач сказала сделать ксерокопии и мужу флюрография сделать,и на 6 число аш записала
2007 зачем? 😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


