Роды?🫣

Тэкс, 38 нед., почти 39 Были тренировочные болезненные, но только по вечерам, как только я это поняла (сегодня) - они решили начаться днём🙃 Сходила в душ - живот каменный, до душа сходила по б в туалет, после душа снова прихватило и захотела в туалет, но сходить не смогла. Живот очень редко мягкий и то, наполовину Когда встаю, чувствую давление в промежности и стреляет во внутреннюю часть бедра, немного покалывает живот Ни пробки, ни вод. Я переживаю, что накручиваю себя. Малышка шевелится
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • не всегда воды сами отходят,бывает такое что в роддоме прокалывают пузырь ,мне так три раза делали,с четвёртой воды дома отошли,щас пятая беременность не знаю как будет
  • Мне кажется вы рожаете 🤗
  • Я так ходила часа 2, думала ещё не началось а потом муж уговорил в род дом ехать, посмотрели а там 9 см раскрытие было уже)
  • перед тем как родит младшего сына ,в туалет по большому раз 5 сходила. началось это где то утром часа в 3, родила в 8. схватки начались с 23 где то
  • linel🐧 это называется самообращение и ничего в этом нет такого
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить