19 jun 2026
Тэкс, 38 нед., почти 39
Были тренировочные болезненные, но только по вечерам, как только я это поняла (сегодня) - они решили начаться днём🙃
Сходила в душ - живот каменный, до душа сходила по б в туалет, после душа снова прихватило и захотела в туалет, но сходить не смогла.
Живот очень редко мягкий и то, наполовину
Когда встаю, чувствую давление в промежности и стреляет во внутреннюю часть бедра, немного покалывает живот
Ни пробки, ни вод.
Я переживаю, что накручиваю себя. Малышка шевелится
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не всегда воды сами отходят,бывает такое что в роддоме прокалывают пузырь ,мне так три раза делали,с четвёртой воды дома отошли,щас пятая беременность не знаю как будет
Мне кажется вы рожаете 🤗
Я так ходила часа 2, думала ещё не началось а потом муж уговорил в род дом ехать, посмотрели а там 9 см раскрытие было уже)
перед тем как родит младшего сына ,в туалет по большому раз 5 сходила. началось это где то утром часа в 3, родила в 8. схватки начались с 23 где то
linel🐧 это называется самообращение и ничего в этом нет такого
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


