13 may 2026
Девочки , а какие симптомы были до задержки? До задержки 9 дней, 5 день тянет низ живота, никак обычно, сегодня прям сильные боли, думаю что это беременность, но пока думаю навряд ли
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
температура поднялась до 37-37'4, все время хотелось спать, грудь налилась и болела, тянуло день-два низ живота потом прошло до дня Х, в день Х опять начало тянуть, думала придут месячные а их не было, в машине начало укачивать и очень часто ходить в туалет начала, даже по ночам просыпаться из-за этого
у меня два дня были коричневые выделения, потом болел вниз живота, головные боли, головокружение, грудь набухла, 23 дц 9 дпо до М еще 5 дней, во сне видела как девочка с рыбкой подходит к окну и стоит
за неделю полторы тянул низ живота, потом сделала тест за 5 дней до месячных показал 2 слабую полоску
У меня тянуло низ живота и ныло, как перед месячными 🩸 каждый день,я поняла,что что-то не так.Я уже видимо чувствовала 😅,на шестой день задержки сделала тест и обалдела,я беременна,через 12 лет ожидай.В первую беременность было также,только ещё поясница отваливалась,думала по женски простыла,оказалось нет.)
У меня никаких симптомов не было, я об этом даже не думала и ждала месячные
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


