Признаки

Девочки, всем привет 👋 У кого было такое в победный цикл Последние кд были 23.02 Цикл 31-33 дня обычно Овуляция примерно 11-12 марта Сегодня примерно 13 дпо Температура 37.2 Снижение либидо с 21 дня цикла Боль в шейке матки при па Тянет низ живота Набор веса 1,5кг за 5 дней Чувствительная грудь с 5-6 дпо Заложенность носа иногда Должны завтра начаться, но эти симптомы не дают покоя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет, у меня так же было , сейчас 4 недели беременности
  • Frosya какое счастье, поздравляю!!! Я в Гугле начиталась и на других форумах, там тоже у многих получилось. Вселяете надежду, думаю завтра схожу за тестом. А какой цикл планирования у вас был?)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить