24 mar 2026
Девочки, всем привет 👋
У кого было такое в победный цикл
Последние кд были 23.02
Цикл 31-33 дня обычно
Овуляция примерно 11-12 марта
Сегодня примерно 13 дпо
Температура 37.2
Снижение либидо с 21 дня цикла
Боль в шейке матки при па
Тянет низ живота
Набор веса 1,5кг за 5 дней
Чувствительная грудь с 5-6 дпо
Заложенность носа иногда
Должны завтра начаться, но эти симптомы не дают покоя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет, у меня так же было , сейчас 4 недели беременности
Frosya какое счастье, поздравляю!!! Я в Гугле начиталась и на других форумах, там тоже у многих получилось. Вселяете надежду, думаю завтра схожу за тестом. А какой цикл планирования у вас был?)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


