Ваши симптомы при беременности

Девочки как у вас протекала 4-6 неделя беременности? Вроде должно клонить в сон и хотеть спать весь день , у меня только под вечер клонит в сон но не так уж сильно, и под ночь когда ложусь не могу заснуть , у вас как ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 6,7 неделя проходит с сонливостью , не могу ничего сделать и встать с кровати Надеюсь на 8-10 недели станет лучше , уже хочется быть более активной
  • yana20 8 недель...слабость и постоянно в сон клонит.
  • У меня так же, спать не хочу (8 недель сейчас) иногда даже бессонница (
  • я узнала что беременна на 5 неделе,до этого заметила что стала уставать быстро... Потом весь месяц спала. Приходила с работы в 18:00 и на боковую😄 так весь декабрь.
  • По разному у всех. Я вот вообще не могу ничего делать, токсикоз такой, что невыносимо. А у девчонок вон вообще ничего нет)) живут обычной жизнью) Завидуем, но ждём уже окончания токсикоза в 12 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить