26 may 2026
Срок 14 недель и резко прошло потемнение и набухание сосков,грудь ,будто вернулась в добеременное состояние.Вонуюсь,сегодня записана на узи щитовидной в частную, попрошу врача одним глазком глянуть на ребенка, не то сойду с ума до приёма во вторник у своего доктора
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это в пределах нормы, выдыхаем и не переживаем) Если прям очень сильно волнует и прям безумно переживаете , то лучше к врачу
Скорее норм помню очень болели и в какой то период все прошло
Кира_26 спасибо, заскочила на узи щитовидки и попросила посмотреть на человечка,сказали,что все хорошо,сердце бьётся и шевелится-можно выдыхать)))
Гугу спасибо, очень надеюсь
Эт нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


