Подскажите ,пожалуйста, может было такое

Срок 14 недель и резко прошло потемнение и набухание сосков,грудь ,будто вернулась в добеременное состояние.Вонуюсь,сегодня записана на узи щитовидной в частную, попрошу врача одним глазком глянуть на ребенка, не то сойду с ума до приёма во вторник у своего доктора
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это в пределах нормы, выдыхаем и не переживаем) Если прям очень сильно волнует и прям безумно переживаете , то лучше к врачу
  • Скорее норм помню очень болели и в какой то период все прошло
  • Кира_26 спасибо, заскочила на узи щитовидки и попросила посмотреть на человечка,сказали,что все хорошо,сердце бьётся и шевелится-можно выдыхать)))
  • Гугу спасибо, очень надеюсь
  • Эт нормально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить