в основная
07 jun 2026Девочки, у кого был симфизит, что вы делали? У меня почти 35 недель, со вчерашнего дня не могу даже с кровати встать без боли, каждый шаг отдает, хожу еле еле
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия🌸 это в прошлую беременность так было . В эту беременность тоже пойду на узи через 10 дней на сроке 33 нед . Так как снова болит с 26 нед
Юлия🌸 мне надо значит тоже узи не встать не ходить не переворачиваться ее могу без болей,это ужас какой то
У меня было так… мазала меновазином (точечно то место, где именно воспаленные связки, но прям часто), через дня три стало легче, через неделю вообще перестало болеть явно, только небольшой дискомфорт, сейчас 38 недель и пока что полет нормальный
Вам ещё повезло, что у вас началось это с 35 недели Это конечно такое себе чувство, не пожелаешь ни одной беременной девушки Но меня к сожалению это стороной не обошло Расхождение 7мм Болит, но я не сказала бы что прям очень сильно, бывает утихает боль сама, бывает усиливается У меня началось это вообще с 20 недели 😭 Боюсь что резать будут
У меня болел , но расхождение симфиза было в пределах нормы. Нужно сделать узи лонного сочленения . А там врач уже подскажет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


