Симфизит

Девочки, расскажите у кого был в беременость симфизит. Как рожали, кс было при каком расхождении? Или сами родили? Были ли боли. Как после родов? Были Последсвия?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Были
  • виктория какое было расхождение?
  • Мне сделали кс
  • у меня был симфизит, в первую беременность ближе к 3 триместру начался, во вторую уже со второго триместра, сейчас тоже примерно со второго триместра, пока что ещё не сильно болит, но уже ощутимо! расхождение смотрели по узи в первую и вторую беременность, оно было минимальным, в нормы укладывалась, так что разрешили рожать самой! после родов в течении пары недель прошло! а в эту беременность сейчас пью кальций, но не уверенна что он сильно поможет!
  • уа_beremenna_04 с каким расхождением разрешили самой рожать?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить