06 apr 2026
Девочки, расскажите у кого был в беременость симфизит. Как рожали, кс было при каком расхождении? Или сами родили? Были ли боли. Как после родов? Были Последсвия?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Были
виктория какое было расхождение?
Мне сделали кс
у меня был симфизит, в первую беременность ближе к 3 триместру начался, во вторую уже со второго триместра, сейчас тоже примерно со второго триместра, пока что ещё не сильно болит, но уже ощутимо! расхождение смотрели по узи в первую и вторую беременность, оно было минимальным, в нормы укладывалась, так что разрешили рожать самой! после родов в течении пары недель прошло! а в эту беременность сейчас пью кальций, но не уверенна что он сильно поможет!
уа_beremenna_04 с каким расхождением разрешили самой рожать?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


