Симфизит и схваткообразные боли

Всем здравствуйте,срок 21 неделя ,поставили симфизит с расхождением 10.9 мм. В последние дни схваткообразные боли в лобке ,я знаю что при симфизите такое может быть ,но боюсь очень ,шевеления чувствую отлично ,выделений нет ,скрининг был неделю назад и там все хорошо Может было у кого такое ? Очень страшно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • tut_ty пока ер, для кс показание расхождения от 20 мм и крупный ребенок)
  • Ekaterina это от срока зависит, возможно это тренировочные схватки, возможно связки так растягиваются. Если в положении покоя все проходит то в этом ничего страшного, возможно это просто ваша физиология
  • Ничего страшного, бандаж главное не забывайте носить и больше покоя. У меня где то на вашем сроке было 10 мм сейчас на 34 неделе 12,8 все хорошо. Главное следить чтобы больше не расходился
  • Вероника у вас кс будет?
  • Было похоже на 24 нед.: резкие "уколы" в лобке. Помогли бандаж, маленькие шаги, повороты/вставание с коленями вместе, подушка между коленями, сухое тепло/душ. Если боль ритмичная/нарастает - к врачу. У меня потом стихло. Обнимаю 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить