06 may 2026
Добрый день всем!
Сделала сегодня узи лона, расхождение у меня 7-8 мм на 23 недели.
Гинеколог сказала, что можно и самой родить. Если свыше 9 мм, то уже начинается первая стадия показания кесарево.
У кого какие показания были при симфизите ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не хочу вас пугать но УЗИ лонного сочленения наблюдают всю беременность, мне смотрели и прямо перед родами за неделю. У меня увеличилось, были показания к кесарево. Желаю, чтобы вам повезло, здоровья вам!!!!)))
У меня на 28 нед было 7 мм - родила сама в срок. Помог пояс для таза, подушка между коленями, мелкие шаги, по лестнице по одной ступени, ЛФК с физио. Делала контроль УЗИ. Боль ушла через ~2 мес после родов. Обсудите план с врачом 😊🤍
У меня на 33-й нед - 7 мм. Болит при ходьбе, но терпимо. Помогли бандаж, "бревном" вставать, не разводить ноги широко, подушка между коленями. Врач за ЕР, но наблюдаемся 🤰
у меня с НГ 7 мм. обещали на 39 неделе положить в РД и непосредственно перед родами сделать узи, но я боюсь, что не дохожу.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


