УЗИ Лона, расхождение симфизита 7-8(мм)

Добрый день всем! Сделала сегодня узи лона, расхождение у меня 7-8 мм на 23 недели. Гинеколог сказала, что можно и самой родить. Если свыше 9 мм, то уже начинается первая стадия показания кесарево. У кого какие показания были при симфизите ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не хочу вас пугать но УЗИ лонного сочленения наблюдают всю беременность, мне смотрели и прямо перед родами за неделю. У меня увеличилось, были показания к кесарево. Желаю, чтобы вам повезло, здоровья вам!!!!)))
  • У меня на 28 нед было 7 мм - родила сама в срок. Помог пояс для таза, подушка между коленями, мелкие шаги, по лестнице по одной ступени, ЛФК с физио. Делала контроль УЗИ. Боль ушла через ~2 мес после родов. Обсудите план с врачом 😊🤍
  • У меня на 33-й нед - 7 мм. Болит при ходьбе, но терпимо. Помогли бандаж, "бревном" вставать, не разводить ноги широко, подушка между коленями. Врач за ЕР, но наблюдаемся 🤰
  • у меня с НГ 7 мм. обещали на 39 неделе положить в РД и непосредственно перед родами сделать узи, но я боюсь, что не дохожу.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить