14 apr 2026
У меня заканчивается 19 неделя, шевеления чувствую с 16й недели.
Сегодня под вечер впервые такое случилось, что час без перерыва малыш ковырялся, пинался, прыгал. Ощущения были не очень приятными, как будто скачет по органам и мочевому.. Потом минут 40 поспал и снова запрыгал. Послушала за этот период 2 раза доплером чсс - все в норме... Подскажите, как у вас с шевелениями? Только не запугивайте🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Он мог банально повернуться так, что его толчки стали максимально ощутимы. По разному бывает. Шевеления контролируют с 30 недели, сейчас это полный рандом
У меня так же было, бывало так то что где-то в течение дня шевеление были сильными а под вечер так вообще. На данный момент у меня 36,4 Нед, у меня очень сильный шевеление то есть может так дать сильно мало не покажется 😂
Ему сейчас там свободно и вольготно, вот и пляшет)
У меня тоже два дня подряд как будто в футбол играл) сейчас два дня вроде ножки ближе к промежности, стучит как будто по заднему проходу и сильно отдает в промежность) нам почти 24 нед 🥰
ya_beremenna96 спасибо за ваш рассказ😹 мне стало спокойнее, желаю вам всего самого лучшего
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


