Сильные боли в спине

Всем привет девочки, скажите пожалуйста если у кого-то была. Моя вторая беременность, двойня, когда лежу на спине или на боку не важно очень сильно болит спина, прям плакать хочется, но через минут 2-3 отпускает, я понимаю, что двойня это большая нагрузка на организм, но все же такие сильные боли это норма? К гинекологу 22 числа.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • а срок какой?
  • Svetlana 14.1 неделя
  • Екатерина 14.1 неделя
  • У меня болит ниже поясницы и отдает влево , с самого начала беременности, не знаю что это 🤷‍♀️ по началу я списывала все на последствие спинальной анестезии, но в роддоме мне сказали не может такого быть , сейчас 35 недель боли усилились , если пройдусь чуть больше обычного , то всю ночь реву от боли
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить