11 may 2026
Всем привет девочки, скажите пожалуйста если у кого-то была. Моя вторая беременность, двойня, когда лежу на спине или на боку не важно очень сильно болит спина, прям плакать хочется, но через минут 2-3 отпускает, я понимаю, что двойня это большая нагрузка на организм, но все же такие сильные боли это норма? К гинекологу 22 числа.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а срок какой?
Svetlana 14.1 неделя
Екатерина 14.1 неделя
У меня болит ниже поясницы и отдает влево , с самого начала беременности, не знаю что это 🤷♀️ по началу я списывала все на последствие спинальной анестезии, но в роддоме мне сказали не может такого быть , сейчас 35 недель боли усилились , если пройдусь чуть больше обычного , то всю ночь реву от боли
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


