девочки мы все такие молодцы 👍😘
14 apr 2026

девочки мы все такие молодцы 👍😘

читаю здесь каждый день и удивляюсь,какие же мы терпеливые и настырные женщины 🙏👍😘,для того чтоб выносить наше маленькое чудо, через многое проходим и терпим ,хотя говорят,что беременность это прекрасно,но это такой большой труд и непонятные боли ,непонятно где и почему,а мы все это терпим и физически и морально, дай бог нам силы все это вытерпеть и родить наших деток 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • а у нас есть выбор?)
  • Да уж и не говорите!) смотрю на мужа и думаю, как хорошо отцам😀 не зря бог эту миссию на женщину возложил☺️ всем нам крепкого здоровья 🙏
  • Nataliua да бывает такое,но могу сказать лишь одно это все временно 😘
  • Вот мне морально очень тяжело, потому что каждый день хреново , есть себя заставляешь через силу , настроение так себе 😀
  • Nataliua 22 неделя сейчас тоже временами бывает хреново, иногда даже думаю зачем я опять пошла за малышом,в последних родах говорила же все не пойду больше никогда 😂,но потом успокаивают,это походу гормоны шалят😃
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить