Сигналы перед родами: что делать при схватках?

здравствуйте подскажите пожалуйста срок 40 и 5 дней положили на госпитализацию не было предвестников не чего после осмотра гинеколога отошли кравенистые выделения как сопли надеюсь это пробка , после этого начало схватывать живот нарастающее но не частые это схватки или просто после осмотра гинеколога ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пробка 100% ,все так же два раза на кресле посмотрели и пошло,итог 4 дня уже отходит пробка,и схватки есть,открытия нет ни какого,будут завтра вызывать
  • Я помню первы раз рожала. Тоже так было. Положили срок был 40 и 3 дня. Врач осмотрел. Помню кровь пошла. Видимо пробка тогда отошла. А ночью я родила🤷
  • Похоже на пробку. У меня после осмотра тоже была слизь с кровью и тянуло живот - прошло. Но на 40+5 это уже может быть старт 🤰 Считай интервалы; если регулярные - зови акушерку
  • Похоже на слизистую пробку: слизь с кровяными прожилками бывает и после осмотра. У меня на 22 нед. тоже были такие "сопли" и тянуло живот - прошло. Раз ты в стационаре, позови акушерку и считай интервалы схваток ⏱️ Держу кулачки 💗
  • Арина спасибо большое но пока живот только побаливает продвижений нету с коротким этнэвалом 😔 завтра роды вызывать будут скорей всего
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить