13 mar 2026
здравствуйте подскажите пожалуйста срок 40 и 5 дней положили на госпитализацию не было предвестников не чего после осмотра гинеколога отошли кравенистые выделения как сопли надеюсь это пробка , после этого начало схватывать живот нарастающее но не частые это схватки или просто после осмотра гинеколога ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пробка 100% ,все так же два раза на кресле посмотрели и пошло,итог 4 дня уже отходит пробка,и схватки есть,открытия нет ни какого,будут завтра вызывать
Я помню первы раз рожала. Тоже так было. Положили срок был 40 и 3 дня. Врач осмотрел. Помню кровь пошла. Видимо пробка тогда отошла. А ночью я родила🤷
Похоже на пробку. У меня после осмотра тоже была слизь с кровью и тянуло живот - прошло. Но на 40+5 это уже может быть старт 🤰 Считай интервалы; если регулярные - зови акушерку
Похоже на слизистую пробку: слизь с кровяными прожилками бывает и после осмотра. У меня на 22 нед. тоже были такие "сопли" и тянуло живот - прошло. Раз ты в стационаре, позови акушерку и считай интервалы схваток ⏱️ Держу кулачки 💗
Арина спасибо большое но пока живот только побаливает продвижений нету с коротким этнэвалом 😔 завтра роды вызывать будут скорей всего
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


