ИЦН
01 apr 2026

ИЦН

Всем привет 👋 У кого был ицн и кому накладывали швы. На каком сроке накладывали швы и как все проходило? Сколько лежали в больнице? Как отходили от наркоза ? На каком сроке родили ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Начался 2 триместр, на следующей неделе если мазки хорошие, должны шить, шейка один узист на смотрел 16мм, другой 22мм. Ещё жду результатов от гинетиков, с-реактивный белок повышен, 3 числа в больницу на приём, по результатам будет видно.
  • Olunya_Zd а вам на каком сроке поставили пессарий ?
  • у меня подозрение на ИЦН было: на 24 нед поставили пессарий, без наркоза, сутки в стационаре и домой. узи каждые 2 нед, меньше нагрузок - сейчас 34 нед 🤰💪 про швы не скажу... лучше обсудить с врачом, что вам подойдёт
  • Мне самой установили пессарий, шейка 25 мм Но до этого лежала в стационаре с девочкой и ей накладывали швы. По времени минут 30. Через час отошла от наркоза уже она. Через пару дней выписали.
  • Oxxxi в 16 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить