в основная
01 apr 2026Всем привет 👋
У кого был ицн и кому накладывали швы. На каком сроке накладывали швы и как все проходило? Сколько лежали в больнице? Как отходили от наркоза ? На каком сроке родили ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Начался 2 триместр, на следующей неделе если мазки хорошие, должны шить, шейка один узист на смотрел 16мм, другой 22мм. Ещё жду результатов от гинетиков, с-реактивный белок повышен, 3 числа в больницу на приём, по результатам будет видно.
Olunya_Zd а вам на каком сроке поставили пессарий ?
у меня подозрение на ИЦН было: на 24 нед поставили пессарий, без наркоза, сутки в стационаре и домой. узи каждые 2 нед, меньше нагрузок - сейчас 34 нед 🤰💪 про швы не скажу... лучше обсудить с врачом, что вам подойдёт
Мне самой установили пессарий, шейка 25 мм Но до этого лежала в стационаре с девочкой и ей накладывали швы. По времени минут 30. Через час отошла от наркоза уже она. Через пару дней выписали.
Oxxxi в 16 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


