Швы при ИЦН

18 недель, шейка матки в понедельник была 25, положили в больницу для наложения швов. В итоге пролежала 3 дня,просто ждали результаты бак посева, бак посев пришел не очень, отпустили домой до понедельника вставлять свечи хлоргексидин все это время для того чтобы мазок был чистый. Меня беспокоит что шейка то по-любому укорачивается все это время, прошла почти неделя. Может быть у кого то была подобная ситуация?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Была похожая ситуация: на 19 нед шейка 24 мм, ждали посев и тянули 5 дней. Шов поставили - сейчас 39 нед 🤰 Всё ок. Пока ждала, больше лежала, без нагрузок. Если боль/кровь - сразу к врачу.
  • Меня из стационара не выпускали,пока швы не наложили. Старайтесь дома больше лежать
  • Puss я его вставляю с 13 недель
  • Юля, мне врач узи сказала что будут ставить кольцо либо швы, я бы тоже была не против, но врачи видимо решили не нужно.
  • Юля прогестерона мало вырабатывает у вас организм, и если свечи уторжестан почти с начала беременности ставите, уже видимо толку нет от них, поэтому и ставят вам кольцо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить