04 may 2026
35 неделя у кого было шум в ушах ? Как будто молотком бьют с двух сторон 😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 35-й был такой шум. Ложусь на левый бок, пью воду - отпускает. Но проверь давление: если высокое/болит голова или "мушки", сразу к врачу 💛
я сейчас 39 нед, у меня на 37 так гудело 🙈 оказалось АД прыгало. короче, по факту: меряю давление дома, пью воду 💧, меньше соли, лежу на левом боку. если шум+голова/"мушки" - к врачу 🙏
Спасибо большое девочки ❤️❤️
На 31-й у меня тоже было: звенит и будто колотит 😣 У меня это оказалось из‑за давления и зажатой шеи. Помогли отдых, вода, тёплый душ и лёгкий массаж. Померь АД и свяжись с врачом, если есть боль в голове/"мушки"/отеки. 🤍🫶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


