21 apr 2026
Девочки, кто ходил в беременность первый раз на шугаринг? Как ваши ощущения? Мне гинеколог сказала, что можно даже на лазер идти, но я побаиваюсь его (до беременности всегда ходила только на лазер)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если есть тонус, укорочение шейки или тп, шугаринг под запретом. А лазер вообще в беременность противопоказан
stepushka да мне все равно, я во время беременности на лазер не хожу
Я уже много лет на шугаринг хожу и беременность не стала исключением,мне норм. Всегда делаю тотальное бикини. Но если вы первый раз,лучше наверное и не пробовать. Моя мастер говорит,что девочек беременных,кто первый раз не берёт!
я бы засомневалась в компетенции вашего врача... какой лазер? беременность для него всегда является противопоказанием. какой шугаринг? я от боли выла, как не знаю кто, особенно область бикини. поэтому и стала ходить на лазер. но если у вас высокий болевой порог...
После лазера волоски тонкие и не так больно делать шугаринг, как было «до». Но я все равно переживала , вдруг животик будет тянуть и пр. В любом случае нужно спрашивать у врача об отсутвии противопоказаний.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


