19 jun 2026
Подскажите, пожалуйста, у вас были на маленьком сроке шоколадные неприятности?? Это моя первая беременность, уже начиталась всего страшного про внематочную, общее самочувствие хорошее, с тонусом матки вроде порядок, следующий прием только через неделю. Чем кроме полисорба спасаться ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было на раннем сроке - кишечник шалил 🙈 Меня спасали тёплая вода глотками, рисовый отвар, банан/печёное яблоко, лёгкий бульон. Сорбент брала только после согласования. Если температура, кровь, рвота или сильная боль - к врачу. Обнимаю 🤍
Так, а что у вас? Запор, диарея, цвет какой-то не такой, боли, кровь?
Меня спас папаверин , на раннем сроке намечались проблемы и тут он ))) пока нормуль , но это только если вам назначили !, у меня боли были, и он двух зайцев сразу Еще мне помогла морская капуста , случайно поела и вуаля
беременным вроде как Смекту можно и уголь
Девочки, всем спасибо! Всем здоровья!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


