Девочки, дела туалетные, если кушаете, скип

Подскажите, пожалуйста, у вас были на маленьком сроке шоколадные неприятности?? Это моя первая беременность, уже начиталась всего страшного про внематочную, общее самочувствие хорошее, с тонусом матки вроде порядок, следующий прием только через неделю. Чем кроме полисорба спасаться ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было на раннем сроке - кишечник шалил 🙈 Меня спасали тёплая вода глотками, рисовый отвар, банан/печёное яблоко, лёгкий бульон. Сорбент брала только после согласования. Если температура, кровь, рвота или сильная боль - к врачу. Обнимаю 🤍
  • Так, а что у вас? Запор, диарея, цвет какой-то не такой, боли, кровь?
  • Меня спас папаверин , на раннем сроке намечались проблемы и тут он ))) пока нормуль , но это только если вам назначили !, у меня боли были, и он двух зайцев сразу Еще мне помогла морская капуста , случайно поела и вуаля
  • беременным вроде как Смекту можно и уголь
  • Девочки, всем спасибо! Всем здоровья!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить