в основная
13 may 2026Девочки, всем привет 🩷
Просто хочу поделиться) как то месяц назад поднимала тут вопрос про этот метод определения пола ребенка, дождалась 10,5 недель и пошла сдавать)
Сегодня пришли результаты, немного еще в шоке 😹
Я была уверена что у меня мальчик и внушала это всей семье..уверена была что обнаружат Y хромосому. Так вот открываю файл.. а там - Девочка 🩷🌸
Сначала опешила, а теперь тааак рада, только сложно избавиться от ощущения что точно Мальчик 😹😹😹 такая я дурында)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ждали девочку, а получился мальчик
хахаха.😂 я так же, почему-то думала , да что думала, прям уверена была кто у нас будет))) мы даже когда когда просто задумались о 3 дите, то уверены были ,что это будет Филичка.... но))))) было радостное удивление)))) прям сюрпризик))))) оч рады))))
Я точно такая , была в ступоре когда увидела что девочка 😄
счастливая мамочка ахаах) по доброму забавно ☺️🥰 Здоровья и удачи Вас?
Мне сразу все сказали, что будет мальчик, так и было))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


