Школа для беременных
09 may 2026

Школа для беременных

Добрый день, девушки Кто посещал школу для беременных в женской консультации бесплатно? С какого и по какой срок занимались? Было полезно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я посещала такую школу в первую беременность 17 лет назад, я уже не помню на каком это было сроке, но всё очень понравилось, много полезного для себя узнала. Сейчас вторая беременность, переехала в городок поменьше, тут нет такой школы, а жаль, с удовольствием сходила бы ещё.
  • Ходила в ЖК бесплатно с 22 по 31 неделю, сейчас 33. Полезно: дыхание, позы в родах, уход за малышом и список в роддом. Муж сходил на одно занятие - огонь! 👍😊
  • у нас тоже есть курсы. Всего 3 темы занятий. Уход за ребенком, роды (позы, дыхание и все сопутствующее), грудное вскармливание. Сходила пока на две лекции, очень интересно, можно задавать вопросы и на них отвечают. Вообще очень охотно на них отвечают. На мой взгляд полезно походить.
  • Сейчас 36 нед., ходила в ЖК бесплатно с 30 по 34. Полезно: дыхание, позы, уход за малышом, ГВ. Стало спокойнее 🙂 Если можно - сходите с партнёром.
  • я с 31 недели пойду,направление дадут
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить