в основная
09 may 2026Добрый день, девушки
Кто посещал школу для беременных в женской консультации бесплатно? С какого и по какой срок занимались? Было полезно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я посещала такую школу в первую беременность 17 лет назад, я уже не помню на каком это было сроке, но всё очень понравилось, много полезного для себя узнала. Сейчас вторая беременность, переехала в городок поменьше, тут нет такой школы, а жаль, с удовольствием сходила бы ещё.
Ходила в ЖК бесплатно с 22 по 31 неделю, сейчас 33. Полезно: дыхание, позы в родах, уход за малышом и список в роддом. Муж сходил на одно занятие - огонь! 👍😊
у нас тоже есть курсы. Всего 3 темы занятий. Уход за ребенком, роды (позы, дыхание и все сопутствующее), грудное вскармливание. Сходила пока на две лекции, очень интересно, можно задавать вопросы и на них отвечают. Вообще очень охотно на них отвечают. На мой взгляд полезно походить.
Сейчас 36 нед., ходила в ЖК бесплатно с 30 по 34. Полезно: дыхание, позы, уход за малышом, ГВ. Стало спокойнее 🙂 Если можно - сходите с партнёром.
я с 31 недели пойду,направление дадут
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


