07 mar 2026
Добрый день, дорогие будущие мамочки! Болею уже около недели… Нахожусь на 23й неделе беременности.Вчера была у своего гинеколога.Сказала, что от боли в горле можно тонзилгон и какие-нибудь шипучие витамины для профилактики.Как не прочту в интернете, пишут, что противопоказано при беременности шипучие витамины С… Подскажите пожалуйста, кто-то принимал их? И если да, то от какого бренда(производителя)?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ого! а я и не знала что нельзя шипучий витамин С, недели до 15 пила его, так как хотелось кислятины с газиками...чем это чревато, девочки?
Я на 21 нед. Тоже болело горло. Шипучки часто по 1000 мг - я такие не пью. С врачом согласовали небольшую дозу вит C/из еды + тёплое питьё и полоскания солью. Дозу лучше уточнить у врача 😊🍋
Полина спасибо большое!
странный гинеколог конечно. сейчас столько шипучих витаминов. Даже не знаю, что тут сказать.
от боли в горле Лизобакт таблетки они и во время беременности и во время кормления грудью
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


