28 may 2026
У кого была шейка до 29 во втором триместре? У кого был хороший исход?🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
так вроде плохо когда меньше 25, 29 это нормально
у меня с 20 недели шейка 28 мм щас 33 недели хожу так же постельный режим не какой тяжести и половой жизни
В первую беременность даже до 24мм укоротилась, все хорошо- родила в 39 недель. Сейчас 29мм, врач просто следит и пока ничего не делаем!
у меня на 21 недель 35 была
с 24 недели шейка 26-27,каждые 2 недели делала узи для контроля,в 32 недели стала 24 ,сказали уже поздно ставить писсарий,половой физический покой ,сейчас 35 неделя идет ,надеюсь дохожу до 37 недели,с нее малыш уже доношенный считается,в 1 беременность в 37,5 родила,по той же причине, все хорошо было,ну тогда мне ставили пессарий
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


