29 apr 2026
16 недель беременности, шейка матки 32 мм. Врач сказала, что все в норме и дополнительного контроля до 2 скрининга не назначила. У кого-то было так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а мне на 12 неделях на скрининге намеряли шейку 34 мм и гинеколог сказала, что коротковата, нужен контроль узи через неделю🤔 Вот и пойми их, где норма? Как тут быть спокойным?
lisa26 У меня тоже была шейка матки 34мм,цервикометрию назначали каждые 2 недели перед приёмом к гинекологу
lisa26 тогда мои 25мм тихо плачут в сторонке🥲
я вообще за 17 недель беременности 3 раза была на приёме у врача. теперь пойду ближе к 20 неделе, чтобы записаться на 2 скрининг
У меня тоже самое было, так же и после второго скрининга все хорошо, ну и отлично, завтра на приём к гинекологу после майских если все норм на 3 скрининг. Так что не переживайте жалоб нет значит все ок
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


