Шейка матки

Была на втором скрининге ровно в 20 недель получается длина шейки 28мм,минимальная длина на этом сроке 25мм,переживаю не мало ли это? Не хочу чтоб на утрожестан посадили
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не бойтесь утрожестана, ставила его с 12 недель, сейчас убираю плавно, потому что шейка уже хорошая и необходимости в нем нет)
  • в Утрожестане нет ничего страшного
  • У меня на 17 недели шейка 28мм,все 17 недель вставляют утрожестан,увеличи дозировку,и за 3 дня шейка стала 29мм
  • В утрожестане нет нечего страшного, но он не всегда помогает Я его начала ставить с 16 недель, но в 24 недели поставили пессарий так как шейка дошла до 24мм И даже с пессарием я ставлю утрожестан
  • наоборот утрожестан поможет, всем беременным назначают
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить