10 apr 2026
Была на втором скрининге ровно в 20 недель получается длина шейки 28мм,минимальная длина на этом сроке 25мм,переживаю не мало ли это? Не хочу чтоб на утрожестан посадили
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не бойтесь утрожестана, ставила его с 12 недель, сейчас убираю плавно, потому что шейка уже хорошая и необходимости в нем нет)
в Утрожестане нет ничего страшного
У меня на 17 недели шейка 28мм,все 17 недель вставляют утрожестан,увеличи дозировку,и за 3 дня шейка стала 29мм
В утрожестане нет нечего страшного, но он не всегда помогает Я его начала ставить с 16 недель, но в 24 недели поставили пессарий так как шейка дошла до 24мм И даже с пессарием я ставлю утрожестан
наоборот утрожестан поможет, всем беременным назначают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


