Шейка матки 3,5 см

Добрый вечер. Сегодня второй скрининг был. Узист сказала что шейка матки не сильно длинная 3,5. К врачу на прием только 12 мая. Девочки на сколько это опасно? Срок 21 неделя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Наташа у меня шейка всю Б колеблется то 33, то 30. Поэтому это не срок больше. Ну с тонусом это к своей гине , что снять его
  • Нормальная шейка. Ни на сколько не опасна. У меня шейка 30мм, короче чем у вас и хожу нормально 😅 31неделя ,третья Б.
  • Наташа 24,5 сегодня Но чтобы вы понимали динамику и не переживали, то напишу 1 скрининг-33мм 2 скрининг-31мм Я сама паниковала дико, хожу на цервикометрию раз в неделю (хотя с моими показателями можно спокойно раз в две недели, а то и в 4 недели) Но я паникёрша, я бы хоть по 2 раза в неделю ходила, чтобы быть спокойной 😁 но меня тогда в психушку сдадут А в вашем случае я бы, скорее всего, не переживала)
  • Ya_beremenna93 успокоили , правда)🫶♥️
  • Наташа нижняя граница нормы — 25! 35 — отличная длина шейки матки, у меня 32-40, все врачи говорят, что отличная
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить